Здравствуйте, меня зовут Людмила, мне 47 лет ( 15.01.1968 г.). Моя жизнь уже на протяжении 1,5 года превратилась в одни проблемы и трудности. Сейчас... - вопрос №1544061

нахожусь еще пока и без работы. Так получилось, что я год назад заплатила много денег, и сама себя посадила в кредиты и долги. Все рушится и опускаются руки. Расскажите пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем, что мне нужно делать. И еще очень хочу устроить счастливо свою личную жизнь и иметь собственное жилье. Спасибо, большое Вам за помощь.

Ответы

Здравствуйте. Все наладится в течении двух лет, если вы приложите усилия, придется очень постараться.
Личная жизнь будет, встретите мужчину чуть младше вас.

@ SOFIA CHERNAYA