Здравствуйте эксперты! Хотела бы узнать, состоится ли встреча с Михаилом в 2015 году? Ирина (06.02.1982),Михаил (05.05.1981).Спасибо. - вопрос №1544174

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. Тем более что так этого хочется.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, да встреча или по крайней мере известие очень вероятно в этом году. но у меня сложилось впечатление, что вы увидите что в его жизни произошли большие перемены, возможно увидите его в паре с кем-то