Здравствуйте! Скажите, продлят ли со мной контракт, который заканчивается 30.09.2015. могу ли я рассчитывать на повышение зарплаты или лучше искать новую работу? Меня зовут Алла - вопрос №1544180

родилась 29.10.1987 г
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пока можно и там посмотреть что предложат. Есть некоторые положительные моменты по просмотру.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алла, я увидела что контракт не продлят, будете искать новую работу. В лучшем случае останетесь или будет возможность остаться, но будут большие перемены в работе, к которым придется приспосабливаться, о повышении зарплаты говорить не приходится