Добрый вечер. У меня дочь Ксения родилась 27 01.1996 г.р. в 03.45 в станции Лихая 27 мая этого года сбила машина и переехали левую ногу. Мы должны были поступать в консерваторию и былл много плановно - вопрос №1544213

все в миг случилось. Пожалуйста напишите как могло так прризойти и что нас ждет дальше. СпасибоС уважением Филимонова Лариса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Данное событие относится к разряду кармических, из которых нужно извлекать уроки, сейчас она ощущает себя жертвой (возможно это ощущение следует пережить и преобразовать в нечто позитивное), но в будущем все стабилизируется, у нее все будет хорошо, пусть и с отсрочкой во времени.