Здравствуйте! Так получилось в моей жизни, что у меня много кредитов в банках. Заработной платы не хватает для ежемесячных платежей. Я понимаю, что... - вопрос №1544247

совершила большую ошибку, очень раскаиваюсь. Устроилась на вторую работу. В связи с нехваткой на ежемесячные платежи мои долги только увеличиваются. Я просчитала, что если я одолжу у кого нибудь большую сумму денег и буду возвращать долг одному человеку, мои долги хотя бы начнут уменьшаться. Но пока не могу найти такого человека. Есть ли у меня надежда, что такой человек найдется. И когда у меня закончатся финансовые проблемы. Я родилась 27.02.1976г. Заранее спасибо. Очень нужна ваша помощь. Наталья

Ответы

опять собираетесь делать ошибку… ведь вам добрый дьдька не даст большую сумму денег просто так… а посадит в кабалу… конечно понимаю… доступность кредита и соблазн иметь что затмевает все… но не стоит ли остановиться… пойдите в банки… сделайте перекредитование… растяните долг на более длительный срок… в удобном платеже… да поясок потуже затяните… сложн… но можно…