Здравствуйте! Мое имя,Екатерина,17.03.1984 г.р.. Что ждет меня в ближайшем (6-7 месяцев) будущем? Спасибо - вопрос №1544359

Здравствуйте! Мое имя, Екатерина, 17.03.1984 г.р. Что ждет меня в ближайшем (6-7 месяцев) будущем?

Ответы

Здравствуйте!
Характеристикой обозначенного Вами периода вышла карта 2 кубков-карта комфортного общения. Этот период благоприятен, как для личной сферы, так и для умения договориться в деловой сфере. В профессиональной сфере Вам может поступить информация, что будет для Вас благоприятной для смены работы, новая идея, новое место. Еще  показано приобритение крупной вещи для Вашего дома, что-то для быта.
Всего доброго!
Здравствуйте. Просматривается в этот период довольно серьезные финансовые трудности, вижу смену места работы.

@ SOFIA CHERNAYA