Что нужно делать, чтобы быть постоянно энергетичным, полным сил? - вопрос №1544418

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сбрасывать с себя не нужное… как раньше говорили «выпускать пар»… обычно шли в баню… и там громко кричали… при парке… так можно сделать на природе… заряжаясь деревьями… красотой… водой… я никак не ожидала… что мне помогут расслабляться и настраиваться мантры…… хоть и вера у меня христианская… но есть в них нечто… что помогает…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA