Дата рождения: 1955-12-12 Вопрос:В своё время я взяла кредиты два, чтобы помочь, дочери купить квартиру в ипотеку, мы живём в разных городах, дочь это всё что есть у меня. Чтобы как-то жить я - вопрос №1544429

устроилась на работу, работу свою любила, но случилось так, что работала под началом той, которая когда просила, умоляла помочь ей устроиться,

Ответы

Здравствуйте, Светлана!  Ничего страшного в этом нет. Людям присущ карьерный рост. Выполняйте, как и раньше, добросовестно свою работу, и все будет хорошо. Больших неприятностей карты не показали. Успехов Вам и Всех Благ!
вас это смущает… я думаю что вам с ней нужно поговорить «правильно» и доходчиво… и проблемы уйдут…

@ SOFIA CHERNAYA