Дата рождения: 1988-04-04 Вопрос:Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, я читала заговор на деньги и удачу во вторник, будет ли результат? - вопрос №1544462

4 ответа

Ответы

В вашем случае вышло нет, сначала нужно канал чистить, и читать надо на молодой месяц
Здравствуйте! Нет, результата не будет.  Лучше обратиться к мастеру.
Здравствуйте, обращаясь к тем или иным силам вы задействуете ваше энергополя.
Чтобы проводить определенное магическое действие необходима подготовка и специальный режим.
Скорее ваши действия напрасны !
Здравствуйте.

Это ужасная идея! Вы не должны спрашивать будет ли результат от ваших магических действий. Их следует сохранять в тайне. Большей ошибки просто не существует.Теперь конечно — не будет. И читают не в один день, а в основном читают каждый день в течение какого-то срока, например растущей луны.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA