Как помочь собаке? Дворняга, полгода. - вопрос №1544596

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как быть, обратиться к ветеринару пока нет возможности, надеюсь на Вашу помощь! Дворняге полгода. Собака пятый день вялая, ничего не ест, только пьет. Рыгает! Первые два дня вообще лежала, не двигалась! Если это важно, то первые 3 дня стояла жара за 40 градусов! Сейчас ходит бодрая, конечно не бегает, не играет! Но при этом вообще ничего не ест, даже свою любимую пищу! Язык чистый, язвочек и красных пятен на нем нет! Что это может быть и возможно ли вылечить собаку? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Алена, вы адресуйте ваш вопрос конкретно в раздел ветеринария, иначе врачи-ветеринары ваш вопрос могут и не увидеть.