Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, просматривается ли у меня беременность в этом году? Наталия, 10.07.1977 - вопрос №1544692

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я посмотрела не беременность, а рождение ребенка, там как беременность бывает срывается. У меня на 2016 год есть большая вероятность рождения ребенка. Всего доброго