Во вторник у меня день рождения? Как пройдет этот день, что ждать? С кем и как я его проведу? Что ждать в этот день от мужчины? Что будет от него мне? Будет ли звонок, подарок, встреча с ним? - вопрос №1544770

Помнит ли он о моей дне рождении? Хочет ли поздравлять? Хочет ли сделать приятное? Приедет ли ко мне?
Или он не планирует меня поздравлять?

Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. День рождение пройдет как обычно, поздравления от него получите если сами об этом напомните.