сон - вопрос №154481

Добрый вечер! во сне я получала от кого-то несколько коробок огромных, как из под бытовой техники с конфетами и еще там были музыкальные диски) К чему сон? Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К тому, что кто-то Вас любит, но слишком эмоциональный, чтобы высказать чувства словами. Любящий молчун. Кто это?

Будте внимательны — кто-то готовит вам красивую(муз диски) и циничную(конфеты) пакость… не попадитесь на этот красивый и сладкий обман!!