Елена 20.01.1963 Уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать,как сложится моя дальнейшая жизнь. Встречу ли я своего мужчину или он вернется из прошлого? - вопрос №1544849

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

из прошлого возврата ждать не стоит, в течение 2 месяцев вы познакомитесь с интересным мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть большая вероятность, что с Вами будет мужчина из прошлого.

Здравствуйте! У вас скоро может появиться новый поклонник, из прошлого вряд ли вернется, он несвободен сейчас.
Счастья и любви!