Здравствуйте Если предсказание сделано о будущем пары или для каждого в отдельности до снятия приворота будет ли оно верно и после снятия приворота или будущее изменится? - вопрос №1544958

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если приворот снимается, то и жизненные события меняются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Действие приворота обычно держится в течении 3 лет.Обычно к этому времени люди привыкают друг к другу и начинают жить обычной жизнью, забывая, что приворот имел место. Будущее мы все делаем сами  а с помощью приворотов, присушек и т.д.  мы только корректируем его. Так что ничего не бойтесь. Идите по жизни смело.Удачи Вам!
Здравствуйте, если приворот проводился, и имел место быть, то будущее после снятия или любого другого магического воздействия, будет меняться.