Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Людмила, 27.03.1972. С весны этого года я в разводе. Подскажите, пожалуйста, появится ли в моей жизни мужчина? Выйду ли я еще раз замуж? - вопрос №1544993

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Замуж выйдете ещё, в течении -1,5 лет,  в начале следующего года в вашей жизни появится мужчина, с которым и свяжете свою жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, вам по судьбе идет знакомство с мужчиной. Скорей всего, это будет Гражданский брак.
Здравствуйте Людмила. Мужчины будут около Вас и знакомится захотят, только вы не сможете пока ответить кому либо взаимностью.