Отношение и финансы - вопрос №1545124

Здравствуйте уважаемые ясновидящие, у меня 2 вопроса, мне 34 20.04.1981г. скажите когда будет улучшение по финансовой части, а то ни как не получается выйти из ямы. и как далеко зайдут отношение с моей девушкой, будет ли семья у нас ей 32 15.08.1982. спасибоизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Для того, чтобы финансовое состояние изменилось-нужно многое изменить в нем и отношение к ним. Пока что изменения только негативные видно. С девушкой будет итогом разрыв.
Здравствуйте, уважаемый Олег! Проблемы имеют свойство заканчиваться когда ими занимаются.Анализируют откуда они пришли и не добавляя новых решают старые.Сами по себе не решаются, их решают люди, которые их создали.По вашему фото не просматривается в этом году решение вами финансовых проблем.
Удачи!
Здравствуйте.

Карты ясно показывают, что у вас будут финансовые изменения через годик. Из ямы вы выберетесь, но не так что бы далеко от нее уйдете. Что бы быть богатым нужен бизнес, но не все имеют к нему склонность. Вот в чем беда.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично