Что происходит между нами и к чему это приведет? Он - Владимир 05.12.1970 г.р., место рождения - г.Конотоп, я - Светлана 11.11.1967 г.р., место... - вопрос №1545202

рождения — Ленинград. мы сходимся и расходимся, опять сходимся, жизнь постоянно сталкивает нас. Когда мы рядом, мы теряем контроль над собой. Что чувствует он ко мне?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Отношение к вам хорошее, но не могу сказать, что любит, скорей сильная физическая тяга, причем обоюдная. Вас судьба еще не раз сведет и разведет, это судьба и испытание для обоих, если все пройдете, будете вместе уже навсегда.