Никак не могу найти свое место в жизни. Подскажите, в чем мое предназначение? Ирина 03.07.1981 18:10 г.Омск - вопрос №1545545

Ответы

Здравствуйте. проблема в том, что Вы можете себя недооценивать, неправильное понимание себя. У Вас хорошие лидерские данные, целеустремленность и хорошие технические способности, и специальность, направление для развития в карьере, тоже должно быть техническим. Ваша цель, воспользоваться тем, что дано от природы. Всего доброго