Дата рождения: 1973-05-03 Вопрос:Здравствуйте. Я не хочу знать своё будущее,но я не знаю ,где мне до завтра найти крупную сумму денег. С работой плохо и когда всё наладится не знаю.А деньги нужны - вопрос №1545592

завтра.

Ответы

У вас будет встреча с человеком, который предложит хорошо оплачиваемую работу
Здравствуйте.

не вижу, что найдете. Квартиру даже не продашь так быстро, вижу что трудности у вас будут, но вы их переживете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично