Дата рождения: 1963-02-14 Вопрос:Здравствуйте! У меня трудное финансовое положение в этом месяце не знаю как расплатиться за кредиты зарплату получил просто смехотворную может какой то денежный - вопрос №1545629

ритуал или заговор
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, финансовые проблемы у Вас сложноваты и похоже продлятся еще пару месяцев. До конца лета повышения материального состояния вряд ли стоить ждать. Могу немного помочь, но миллионы не обещаю. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Можно и Молитвы и Мантры — это работает.
Но ищите источник дохода при этом.
Всех благ.
У вас закрытие дорог из-за светлой женщины, обратитесь к мастеру
снимут. Просто из-за этого воздействия у вас нет ни сил, ни желания
искать подработку либо сменить работу. Удачи.