Скоро ли я встречу свою любовь? Я родилась 1992 году 12 ноября. И с парнями крайне не везет. Может я одна всю жизнь буду? Родилась я в 22.45 вечера ну или около того. - вопрос №1545669

3 ответа

Ответы

Причина в негативе от рода вашего
Здравствуйте! Мужчину, который станет Вашим  Вы прекрасно знаете. Даже периодически общаетесь с ним. Вы очень напряжены  и хотите от молодых людей прямых действий. От того они немного пугаются Вас. К Вас все стоит хорошо по пути. Замужество не за горами и двое прекрасных ребятишек (разнополые). Удачи Вам!
Здравствуйте. Нет, вы не будете одна, вижу серьезные отношения в скором времени у вас.

@ SOFIA CHERNAYA