Здравствуйте уважаемые эксперты..Хотелось бы узнать о своем здоровье,чувствую что-то не то,а понять не могу что со мной,помогите разобраться.. - вопрос №1545693

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Никаких негативных воздействий из вне на Вас нет. А потому, все Ваши болячки надуманы. Вы устали и это мешает Вам идти перед. Перед Вами серая пелена, которую нужно убрать. ВЫ сами в состоянии все изменить. Попробуйте куда-нибудь уехать  отдохнуть, или найти занятие, которое будет приносить Вам радость.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас к сожалению наблюдается аппатическое состояние души, из-за этого у Вас теряется вкус к жизни, Вам необходимо заняться, даже через силу, своим любимым хобби.
Здравствуйте!
Возможно, сердечно сосудистая система дает вам тревожные звоночки. Кроме физических недомоганий, такие симптомы возникают при расшатанной нервной системе. Перенервничали, перенапряжение, физтческое, умственное… Причин может быть много. Наверное, вам просто надо насыщать энергией чакры, работать с этой энергией. Тогда и почувствуете себя лучше.
Всего вам доброго!
На состояние посодействовала женщина с черными волосами старше 50 лет,
волосы уложены, красится. Ощущение у вас, как душа скомкана.
Рекомендую в церкви 3 службы постоять под куполом. На энергетике
похоже на сглаз, Как будто внутренний мир сглазили как то так. Удачи.
это не вылечивается дистанционно.

@ SOFIA CHERNAYA