Здравствуйте, уважаемые ясновидящие. Посмотрите пожалуйста, когда у нас с Михаилом 16.08 78 наладятся отношения и всё будет как раньше?? Наталья 25.03.77 - вопрос №1545697

Лучший ответ по мнению автора

К Сожалению Михаил сейчас увлечен другой женщиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья! На Михаиле (предварительно) есть негатив, который отражается на ваших отношениях. Рекомендую по его фото сделать ему диагностику и убрать негатив и провести работу на гармонизацию отношений.Работа платная. Обращайтесь. Удачи вам!

✅Настасья Павловна✅