Добрый день, подскажите какие изменения в личной жизни до конца года меня ожидают?Наталья 18.02.1984 года. - вопрос №1545725

Дополнение автора от 06.07.15 16:41:13
На данный момент отношений ни скем нет, с молодым человеком давно расстались.

Ответы

У Вас сейчас разлад с мч, В скором будущем Вы встретите нового
Здравствуйте будут два знакомства в разное время но ни одно из них не оправдает надежд, многое меняется в Вашей жизни и порой не в лучшую сторону...
ко всему Энергетическая сфера в подавленно низком состоянии 42%… при норме в 74-78%
Здравствуйте. Карты показывают разрыв отношений.