у меня на балконе лежит не нужное зеркало,оно в хорошем состоянии-новое почти. Можно ли мне его вынести на помойку или кому то отдать? - вопрос №1545867

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Зеркало можно отдать кому-угодно, предварительно, обильно помыв его водой с солью. а вот на помойку — не стоит, там его могут просто-напросто разбить, а ведь в зеркале когда-то было Ваше отражение...- есть о чем задуматься.  Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Очистите зеркало землёй или водой и после можно его кому-то отдать или просто вынести.
Всех благ.

все зависит от того кто и как его использовал… бабушка о таких вещах говорила так… Икону… зеркало и нож… не отдавай бесплатно… что бы не попортить себе жизнь… Зеркало можно протереть святой водой и отнести скажем в магазинчик старых вещей(сейчас такие  магазинчики входят в моду)
Здравствуйте. Да, можно выбросить.