Здравствуйте у меня огромная проблема у меня вылетают игры после 3 минут буквально все экран становится цветным в пикселя вокруг разных объектов и приходиться выключать компьютер - вопрос №1546001

Ответы

Здравствуйте
Видеокарта начинает подгорать.
Как проверить видеокарту на работоспособность
Если без запуска игр артефактов на экране нет —  проблема в перегреве видеокарты. Почистите или усильте систему охлаждения компа и установите программу, которая следит за температурами комплектующих.

Если чистка СО проблему не решит, обратитесь в сервис. Отвал GPU, который возникает от перегрева лечится только заменой GPU.