Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 25.С марта 2015 года изменился характер менструации - сначала стала скудной, потом вообще пропала, уже нет 2 месяца. Ходила на УЗИ - первый раз увидели - вопрос №1546013

какие-то включения, одно из них жидкостное гиперэхогенное. напугали. Прописали дюфастдюфастон, от него было три капли крови. Потом пошла к другому врачу, та пропальпировала, сказала что может быть киста. Направила на УЗИ. На УЗИ сказали что у меня очень плохой кишечник, энтероколит. Яичники плохо просматриваются, но вроде ничего нет, только тот в котором подозревали кисту увеличен. В результате я дома, без месячных и на нервах. Помогите пожалуйста, что мне делать и что со мной. Возможно это связано с очень сильным стрессом, у меня умер близкий и дорогой мне родственник.

Ответы

Да… вполне возможно, что сбой произошел именно на почве нервного срыва. У вас имеет место заболевание, которое называется аменорея. Вам необходимо пройти полное комплексное обследование. Обратитесь к опытному гинекологу. Чем быстрее Вы начнете лечение, тем больше шансов на более скорое восстановление цикла… лечение сугубо индивидуально и может занять до нескольких месяцев. Вам обязательно нужно соблюдать режим и перестать нервничать! Так же следите за вашем весом, т.к резкое похудение на фоне стресса, также может привести к проблеме возникшей в вашем случае.
07.07.15

Соболь Андрей Аркадьевич

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Костюченко

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
03.07.13
3 ответа
20.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store