доброе время суток. Ситуация довольно сложная. Жена резко изменилась подала на развод в марте нас розволи. Опишу нашу жизнь. Я искренно любил её в браке были с 2008 года. Она очень привязана - вопрос №1546028

крадителям и послушная им как рабыня. Я закрыл на это глаза. Старался понять её и не комфиктовать с её отцом. Он бывал очень огресивен ко мне и к ней тоже. Пару раз её до слез доводил, на что я протестовал и длился на него. А жена защищала папу своего. Нас выгоняли из их дома 3 раза, смотря за тем как тоскует она возвращались. Потом появилось резкое желание зачать ребёнка 2 года не получалось. Я как-то по дороге нашол айфон и сделал доброе дело вернул его. После етого бог дал ребёнка. Ну думал успокоется тесть. Но не туто было он нас выгнал к моим родителям с годовалым ребёнком. Потом через 8 месяцев вирнулись опять. Вроди все шло налажено и без комфликтно. Жена пришла как-то от родителей и сказала что мы разведемся. Я был вшоке малышу 5 месяцев я с хорошей роботой зачем. 1 сентября 13 года меня с утра просто увез тесть с самками к радителем моим и сказал что ты все потерял.<cut> Я не знал что делать… Ходил к жене пытался сней говорить а она то истиричела то плакала. Но потом решили переехать корне и жить. Её родители смиловались и предложили жить в однокомнотной квартире. С условием ремонта. Я согласился сделав ремонт туда я так и не попал. Накануне сездила она на море с родителями через неделю ушла забрала ребёнка ничего не объяснив. И вот в марте развели нас… Я в депрессии а её как подменили. Живёт одна с малышом и в пятницу едит к её родителям в воскресенье приезжает. Я безсилен что-то объяснить. Что это? Что делать с её зависимостью от родителей.
1 ответ

Ответы

К сожалению, она сама не хочет что-то менять, не вижу, что ситуация изменится.

Натали