Что,только за платно можно получить ответ на свой вопрос?Только деньги в жизни главное,а по человечески никак?Я задавала вопрос жив ли человек-ответов так и нет,видимо деньги играют роль. - вопрос №1546084

Ответы

ничего удивительного в этом нет… ответ  не дали потому что вы задали пустой вопрос… в мире с этими данными порядка 40 человек… для работы нужна конкретика… привязка… данные… фото… и начальная часть вопроса… потерялся… где… когда и далее где он и что с ним… вы поленились написать все это… а вам не захотели отвечать на пустоту…