Дата рождения: 1984-09-17 Вопрос:проблема в семье. не знаю стоит ли уходить. - вопрос №1546147

Дополнение автора от 07.07.15 07:22:11
Он Олег 23.02.1986. Был Одилом при рождении.
Есть ли возможность изменить ситуацию? Есть ребенок и его забрать с собой не могу.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Уходить не стоит.
Возможность изменить ситуацию есть.
В будущем другой Мужчина тоже будет, это да.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас другой мужчина будет в будущем.
Здравствуйте, без ребенка уходить не стоит, проблемы решаемы.Удачи Вам!
Судя по всему проблема не вчера появилась… Кризис в паре затяжной… Так же есть вмешательство третьих лиц… проще говоря- не верен вам муж… Но полного разрыва пары мне пока не показывает… Ситуацию можно поправить