Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите что меня ожидает в моей личной жизни в ближайшее будущее. Ольга 24.07.1987 г.р. - вопрос №1546207

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смотря что называть ближайшим будущем. Да, этот год вряд ли Вам что преподнесет.  Все очень ровно и спокойно. Ни эмоционального всплеска, ни материальных (крупных) поступлений в этом году не ожидается.  Множество  мелких трат скорее всего. Следующий год внесет некую коррективу в Вашу личную жизнь. Завяжется некое знакомство, которое перерастет в чувства. Только Вы сами почему-то будете всячески препятствовать этому. В итоге все равно человек встает рядом с Вами. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, именно в ближайшие полгода у вас ситуация никак развиваться не будет, все будет  в том же положении, что и есть, а вы будете плыть по течению. Но по картам не скажу что это плохо. все достаточно спокойно будет, без всплесков.
Здравствуйте. Разложила карты на вас, выпало не слишком хорошо (смотрела на полгода).
Карты показывают на этот период отношения с мужчиной, но вот как-то развития не видно, ситуация выглядит подвешенной. И очень много у вас мыслей и беспокойства о личной жизни в целом, это тоже карты высветили.
Здравствуйте.

Карты указывают на расставание, развод, прекращение отношений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично