Мне необходимо срочно продать квартиру..Я дала кучу объявлений, но к сожалению даже никто не интересуется особо. Посмотрите пожалуйста, дорогие эксперты, смогу ли я продать квартиру в ближайшее время? - вопрос №1546226

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айман! Велика вероятность продажи квартиры в августе.Вырученная сумма Вас устроит.
Всего Вам доброго и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас продажа идет на ноябрь декабрь, и то цену придется чкть снизить, можно выбрать эксперта и сделать ритуал на продажу, с возможностью выгодно продать квартиру в короткие сроки
Чтобы быстро и выгодно продать, нужен обряд на выгодную продажу
Здравствуйте. В ближайшие 3 месяца продажи не вижу, к сожалению.
Здравствуйте.

Да и продадите быстро. Но учтите, что быстро — не значит «завтра»

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.

Продадите в этом году осень-зима.