Астана

Здравствуйте! Хочу заняться частным бизнесом, купить салон красоты. Скажите пожалуйста , получится у меня осуществить желаемое. - вопрос №1546270

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

С такой формулировкой вопроса, Вам лучше обратиться в раздел эзотерика.

Я же могу сказать следующее. Получится. Вопрос только в одном — Вы хотите получать результаты как и все или же больше? Если второе, то Вам необходимо совершать другие действия. Вообще, тема красоты прибыльная очень. Если найти правильный подход. А точнее, если эффективно выявлять и удовлетворять потребности клиентов.

Если хотите узнать больше — пишите!

С уважением, Александр.