Елена 07.10.1969 Имран 27.09.1976 Мы расстанемся или поженимся? Вообще,я выйду когда-нибудь замуж? Спасибо. - вопрос №1546363

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Отношения очень волнообразные, и часто меняют ход событий. То есть надежда на хорошее будущее то все идет крахом. В ближайшее время каких то изменений на брак в этом союзе я не вижу, но  окончательного разрыва связи между вами нет. Все так и будет болтаться из сторон в сторону пока что.

Удачи вам и счастья!