Ищу себе надежного эзотерика важно что бы я ему могла доверять и что бы он действительно хотел помочь а не навредить! Очень сложно сделать выбор на этом сайте помогите мне дорогие специалисты. - вопрос №1546379

1.чтоу меня было в недавнем прошлом? Моя дата рождения 11.07.1991

Ответы

по тем данным что дали вышло 3 человека в мире… и почти у все вышло недавнее прошлое-
ожидание известия… надежда на счастье… потеря и болезнь(болезненное восприятие)… как вы это соотнесете к себе… потому что далее показания разнятся…