Приснилась песня - вопрос №1546389

Не помню сон, вспомнила лишь, что слышала песню (причем вживую), которую поет Дайнеко — Жить вдвоем, но она пела ее как-то иначе — другой интонацией (я эту песню знаю, но я давно ее не слушала, да и не вспоминала про нее, подзабыла так сказать, то есть не могла ее спровоцировать во сне).

И во сне я видела певицу на сцене (вживую, то есть не по телевизору).

В реальности я не в отношениях, чтобы жить с кем-то вдвоем…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

певица… певец… это к безоблачному счастью… успеху… а слушать песни… это к проблемам и огорчениям… из сна получается… что слушая в живую песню от певицы… вы преодалеваете каку то серьезную проблему и этим открываете дорогу к счастью…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Высшие Силы ведут Вас к счастью и благополучию. Впереди радостные события и светлый положительный период в жизни.  Приятных Вам Снов!
Здравствуйте. Этот сон к приятным и счастливым известиям.