Здравствуйте уважаемые эксперты) ВОПрОС С ФОТО) ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОСМОТРИТЕ))!!!! Спасибо!) - вопрос №1546423

У меня вот такая непростая ситуация… Переехала на другой континент 5 месяцев назад… Была в отношениях с парнем, которого люблю очень. Вот в плане будущего не знаю что случится( Боюсь что мне уже никто не будет симпатичен, и что я отпускаю его зря( Но ставить под угрозу личный успех, тоже не хочется(

Что он вообще думает? Предпримет ли шаги? И есть ли будущее? Или не стоит ничего ждать? :(

Он: Геворг 08.11.1989
Она: Арминэ 16.01.1993
изображение из вопросаизображение из вопроса

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас с этим мужчиной разные дороги. Эти отношения больше дороги вам, нежели мужчине. Повышенная гордыня не даст ему сделать шаг к тому, чтобы поддерживать отношения. Да и вы не долго будете сожалеть о том, что произошло. На новом месте вас ожидают более важные события.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в сотый раз вам отвечаю по просмотру… ОТПУСТИТЕ вы его с Богом… только время покажет насколько я была права… вы себя посадили в стеклянный шар и не даете доступа для общения ни с кем… и это плохо… пройдет время и ты сама скажешь..«Господи как же хорошо что в свое время ты нас развел п разным сторонам.»…