Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здравствуйте. у меня свое дело и есть возможность получения крупного заказа от удаленного клиента, расчет через Webкошелек. заказчик переводит... - вопрос №1546456

предоплату и его условие — чтобы комиссию за услугу перевода оплатил я сам. на мой кошелек приходит следующее оповещение — перевод на такую то сумму, от такого то абонента в стадии обработки, для зачисления перевода на ваш кошелек оплатите комиссию сервиса в таком то размере. Вопрос — если я оплачу комиссию, не выйдет ли так, что это будет простое кидалово, и я просто потеряю сумму комиссии? или же при получении такого уведомления от Web это гарантия того что деньги поступят на мой кошелек. спасибо с уважением Александр.
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Александр!

Вы можете посмотреть какой аттестат вебмани у заказчика, также посмотрите на его BL — бизнес уровень, чем Выше тем лучше.

И лучше Вам будет обратиться с таким вопросом на форуме вебмани.

С уважением, Александр.

Какой веб-кошелек именно?

Если webmoney, киви и другие международные, то нет проблем.
Но я бы звонил им и уточнял все.

А возможно это просто схема развода.