Какая девушка и что вообще у парня в мыслях в плане личной жизни? Родился 31 января, возраст 26-29. Фото внутри - вопрос №1546726

Ответы

хочет серьезных отношений с девушкой, которая младше его, у нее темные волосы
Здравствуйте. В сердце есть девушка, но между ними преграды есть. Она человек чувственный, эмоциональный, может быть даже ранимой, но при этом достаточно активная в жизни, в достижении целей. Светловолосая. Всех Благ
Здравствуйте. У него в сердце две девушки.