сон - вопрос №1546760

Здравствуйте эксперты.помогите пож-та разгадать сон.сегодня приснилось как мой покойный дедушка разговаривал с бывшим МЧ.(к слову сказать с парнем разошлись три года назад очень болезненно как для него так и для меня, да и сейчас сама история с ним очень запутана, но он уже женат и есть ребенок).приснилось что дедушка разговаривает с ним, задает вопросы про меня, спрашивает что происходит, почему так, почему все так вышло и что он же любил да и сейчас похоже тоже, на что он не знал что ответить и просто молчал или поглядывал на меня с грустью что ли. видела его жену, причем на себя она была совсем не похожа.видела как он пытался обнять, поцеловать меня, но я всячески отмахивалась от него, но в итоге сдалась… потом менялись сюжеты менялись картинки и вижу что он садится в машину, ищет меня, переживает, а у меня в руке его якобы телефон который он забыл, и я вижу на дисплее его имя и фамилию, он звонит кому то а я все слышу что он говорит.он звонил моей сестре и искал меня, сказал что скучает и боится чего то.проснулась с нехорошим осадком на душе…
2 ответа

Ответы

скорее всего с женой он оказался не по своей воле, возможно и приворот на него сделан, и разошелся с вами неосознанно. Но любит вас и до сих пор
Что-то у вас пошло с парнем не так. В смысле, не правильно. Остались вещи, которые были недосказаны. Мне так кажется, что был другой путь решения конфликта, но вы оба побоялись друг другу сказать главное. Зацепились за те слова, которые вызывали эмоции. А нужно было за те, которые вели к решению конфликта. В данном случае дед, это олицетворение связи, которая пытается вернуть все в нужное русло. Быть может, если бы в прошлом некоторые слова были бы вами обоими восприняты так, как вы на самом деле считали и хотели донести, может и пошло бы все в ином русле. Позвоните парню, расскажите о сне. Это вас ни к чему не обязывает, в том числе и на возобновление отношений. Если, конечно, сами не против этого сделать.