получится ли у меня сделать за лето все,что запланировала?будет успех в делах и любви?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1546843

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!  Не все получится, как Вы задумали и запланировали. В делах — карта «Регулирование» означает, что заслужили — то и получите. В целом, для исполнения Ваших желаний будет много препятствий. Но зато в любви — лучшего и желать не надо! Вас ждет новое знакомство, яркие страстные отношения, большие изменения и положительные события. Всех Вам Благ