23 апреля в г. Челябинске по дороге не в своём районе потеряла котика Тишу,ему 9лет,правый глаз болен с детства, потерялся у дома по ул. Лобкова,2, помогите,где примерно его искать. - вопрос №1546858

Ответы

Здравствуйте!  Ищите там, где потеряли, расклейте объявления с вознаграждением. Есть возможность найти котика. Вам поможет молодая девушка. Успехов в поисках!