Здравствуйте.Сегодня поругалась с помошницей директора.,она "правая "его рука,давно работает в фирме Лидия Павлова 13.07.1971.Скажите она копает под... - вопрос №1546921

меня, хочет выжить или просто решила на мне " пар" свой выпустить.Честно говоря очень неважный человек.Ольга 11.08.1975г.Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Она вас недолюбливает, к тому же хотела бы на ваше место кого-то пристроить. Будьте с ней осторожней, может подвести так, что вас несправедливо обвинят.
Удачи и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы верно подметили… она вас выживает… что бы своего посадить человека на ваше место…

@ SOFIA CHERNAYA