Выйду ли я второй раз замуж ? - вопрос №1546932

Добрый день! Меня зовут Оксана 14.11.1986, я познакомилась с мужчиной его зовут Дмитрий 41 год, ответьте пожалуйста станет ли он моим супругом или у нас просто будут отношения? спасибоизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

удачное замужество идет чуть пзоже… а пока это хорошие… приятные встречи… позволяйте себя любить… и только