Здравствуйте, помогите чайнику по excel. Есть ряд целых чисел. И есть нужное число которое нужно получить из этих чисел используя сложение и/или вычитание. Можно в несколько действий. Главное - вопрос №1546991

получить это число и так чтобы видно было что с чем складывали или вычитали. Подскажите, умоляю, я за мучилась голову ломать над формулой
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Так дайте посмотреть что за ряд и что за число )

Михаил Александров