Уважаемые эксперты!Хотелось бы узнать свое будущее!Спасибо всем за помощь!Хотелось бы узнать именно хорошие моменты! - вопрос №1547018

800 p
Что меня ожидает хорошего в ближайшие два года? Какие изменения в жизни? Особенно интересует будет ли предложение руки и сердца, поездка, замужество, беременность, приятные сюрпризы? Буду ли я счастливой? Екатерина 2 января 1984, родилась в 11.45 утра, в городе Севастополь.Всем спасибо! Всех оценю!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Просмотрела вас по фото:
Предложение руки и сердца вы
получите в декабре этого года.
Замужество у вас выходит в
январе 2016 года.
Поездка вас будет ждать в
марте месяце.
Двое детей у вас по Судьбе.
В начале 2017 года родите мальчика.
Счастливой вы будете!
Дополнительный доход у вас будет
до конца года.
Новая работа интересная и высокоопла-
чиваемая.
На сердце у вас есть человек.
За него выйдете звмудДобрый вечер. Просмотрела вас по фото: Предложение руки и сердца вы получите в декабре этого года.Замужество у вас выходит вянваре 2016 года.Поездка вас будет ждать в марте месяце.Двое детей у вас по Судьбе.В начале 2017 года родите мальчика.Счастливой вы будете!Дополнительный доход у вас будетдо конца года.Новая работа интересная и высокоопла-чиваемая.На сердце у вас есть человек. За него выйдете замуж.
Любить вас будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В общем понимании 2015  сложный год, в котором Вам предстоит немало поработать над собой. Это Вам нужно будет для того, чтобы стать лучше, а значит жить качественнее, чтобы сполна наслаждаться каждым днем пребывания на Земле. Вы являетесь неисправимой материалисткой , которая не умеет радоваться жизни, а из-за этого у Вас возникает немало проблем.

Вам поможет знакомство с человеком, который заразит Вас новой философией, оно должно состояться летом  2015 года. В этот период Вы будто проснетесь и поймете, что вокруг Вас есть еще много интересных вещей, кроме работы и обыденных дел, и с удовольствием сможете окунуться в этот сказочный мир. И если Вас сейчас настигнет любовь, то Вы можете во многом измениться.

В начале 2016 года проявети  медлительность и тяжесть в своих действиях. Но при этом у Вас появится большая тяга к деньгам, и Вы будете стараться постоянно улучшить свое материальное благосостояние.

через год выйдете благополучно замуж… до конца года вижу поездку на море… много новых знакомств вам преподнесет этот год  … остерегайтесь знакомых ч темными волосами-особенно женского пола… возможно ждет разочарование…
Здравствуйте.Вы сможете добиться огромных перемен в лучшую сторону в своей профессиональной деятельности.В ближайшее 2 года идет поездка на море.Приятная покупка, которая вас порадует.В ближайшем будущем: деловые контакты, большое сердечное счастье, тяжелая борьба. Деловые контакты будут связаны с кем-то из родственников. Ваше сердечное счастье будет зависеть только от вас. Тяжелая борьба будет связана с кем-то из вашего дальнего окружения.Осенью вас ожидает приятное знакомство, человек владеть вашим сердцем будет, мужчина старше вас, детей нет, темноволосый, занимает хорошую должность. Он гибкий, внимательный и невероятно чуткий. Основной целью в жизни для него является создание семьи. Несмотря на всю свою независимость и любовь к свободе, для него важней оказывается любовь, внимание и поддержка его любимой девушки. Поэтому предложение руки и сердца не заставит вас ждать, это будет примерно в течение 1,5 лет.В конце 2016 года идет беременность, на 2017 год приходится рождение малыша.С помощью мужа вы улучшите свое материальное состояние, освоите множество смежных курсов, будете заниматься чем-то своим.В конце этого года вас ожидает приятное известие. Возможно, оно будет связано с деньгами, либо с хорошими новостями от дальних родственников.Так же в конце этого года будьте осторожны на проезжей части, возможны серьезные травмы и ранения. Будьте очень внимательной, отбросьте свою рассеянность, так как от этого зависит ваша безопасность.Удачи вам и всего наилучшего! Счастья и любви! С ув.Инна.
Здравствуйте, вы прямо чувствуете что скоро будете совершенно счастливой и не зря!
В ближайшие 2 года у вас и предложение будет уже совсем скоро и свадьба состоится, видно свадебное путешествие.Видно что родители будут очень рады за вас.
Здравствуйте, Екатерина. В этот период у Вас будет выбор между двумя мужчинами и начало серьезных отношений с мужчиной немного старше, обеспеченным, самого брака пока не вижу. Будут перемены в финансовой сфере, какое-то преобразование, будете отстаивать свои позиции и получите желаемое, может быть приобретение. Под конец загаданного срока может наступить беременность. Также будут новые шансы для реализации, новые предложения, хороший период для развития личного и карьерного для Вас. Всего доброго
Здравствуйте, Екатерина! Расклад показал, что вас ждет новое знакомство с вашим будущим мужем в течении полугода. Мужчина будет темноволосый, вам ровесник, высокий, крепкий. Ваше знакомство показано неожиданным, спонтанным. Карты показывают, что молодой человек властно вторгнется в вашу жизнь, он будет настроен очень решительно, завоевание будет присутствовать с его стороны, желание добиться вас, любыми способами обратить на себя внимание. Отношения будут очень стремительно, быстро развиваться, эта встреча изменит все очень кардинально в вашей жизни. Между вами показана душевная связь, очень глубокая эмоционально, чувства будут искренние к друг другу. Вас ждет цветущий период жизни, показано много романтических встреч, свиданий, период взаимного счастья, отношения будут с хорошей перспективой на будущее. Ваша жизнь будет наполнена яркими красками, бурными и хорошими эмоциями, вы просто расцвете на глазах. Осенью 2016 года карты показывают, что получите предложение руки и сердца от него. Брак у вас показан в конце 2016 года –начале 2017 года.Брак будет удачный, вы будите счастливы, любимы и материально обеспечены. В браке будет двое детей, первого –мальчика родите осенью 2017 года, второй ребенок, тоже мальчик, родится через 2,5-3 года после первого.
В работе, в загаданный период, карты показывают стабильное положение, без каких-либо изменений. Вас ждет успех и продвижение по карьерной лестнице.
В финансах вы нуждаться не будите, показана помощь и от родителей, а после знакомства с мужчиной, показано его покровительство и помощь вам, даже финансовая.
Карты показывают также расходы на какую-то важную для вас поездку –путешествие за границу, которая осуществится в 2016 году.
В загаданный период карты советуют обратить свое внимание на здоровье, есть вероятность травмы, операции, поэтому будьте осторожны на дорогах и с острыми металлическими предметами.
Удачи вам и благополучия!
в 2016 году у Вас смена периодов, Луна-Юпитер, принесет вам серьезные перемены и в личной жизни и дальние поездки так же будут.
В этой жизни многое зависит и от нас самих, от наших мыслей и поступков, и от того, насколько мы гармоничны с собой и окружающим миром. Счастья Вам и удачи!)
  В личном у вас будет выбор между двумя мужчинами, но к замужеству приведёт другое знакомство, в конце 2016 года познакомитесь с приятным, интеллигентным молодым человеком с которым завяжутся крепкие, романтические  отношения ведущие к счастливому браку.
Что бы иметь всё это, надо быть самой, лёгкой, весёлой, доверчивой и немного глупенькой.Хотя о вас этого совсем не скажешь и сыграть, даже вы не можете. ))))))Надо провести вам обряд брахманов и тогда многое вы получите — смотрите мою акцию.
Доброго времени суток, Екатерина!
Много поездок, даже переезд возможен в другую сторону. Много интенсивных событий на работе и возможность обретения новых и полезных знакомств, в том числе и с влиятельными людьми.
Сложности в развитии отношений из-за занятости… В начале августа возможны интенсивные события в личной жизни и даже предложение руки и сердца :) детей не видно в ближ 2 года (но это не приговор :)), просто вот не до детей будет :) Еще и мистика, духовность сильно Вас влекут, работа-карьера, путешествия и поездки по делам, тут как-то не очень места детям есть...
Суставы, позвоночник и зрение могут потребовать к себе внимания…
  Здравствуйте! Замужество у Вас просматривается во второй половине 2016 года, Ваш избранник будет старше Вас, с хорошим материальным достатком,  он будет отличным семьянином, и станет для Вас надёжной опорой в жизни. В браке будете счастливы, по судьбе двое детей, первым будет мальчик. В профессиональной сфере тоже всё будет складываться хорошо, до конца года будет значительное увеличение дохода.

Добрый вечер, Екатерина. Именно в ближайшие два года произойдет все что бы Вы хотели видеть в своей судьбе. Рядом с Вами уже виден достойный молодой человек, отношения с которым весьма скоро перерастут в построение семьи (весна 2016 года), уже в первой половине 2017 года родится первый ребенок — сын. Мальчик будет весьма озорной, поэтому скучать с ним не придется.
Летом и этого и следующего года видны поездки на отдых, сможете многое себе позволить.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Уруз- это мужская руна приводящая всё в движение, она властвует над переменами, обычно неожиданными, перемены естественного характера.
Эваз- эта руна говорит о целях в вашей голове которые вы можете осуществить в загаданный срок но руна советует не переусердствовать так как итог может не совсем вас порадовать, но о плохом руна не указывает а только учит.
Перт- эта руна тайны она говорит о том что какая то тайна откроется вам в этот период но тайна положительного характера и будет вам полезна, руна указывает она вас порадует если эта тайна не станет всеобщим достоянием то есть не нужно об этом с кем либо говорить.
Итог: В течении 2 лет у вас роман с мужчиной и весьма не плохой но семьи пока не просматривается и рождения детей тоже нет. Этот период хорош для вашего самореализации в карьере.
Здравствуйте! В этот период может быть смена места проживания, в связи с замужеством и на 2016 год выпала беременность. В эти годы Вы реализуете себя, как женщина. Вокруг Вас энергия любви, Вы можете как дарить, так и принимать любовь.В профессиональной сфере коренных поворотов не предвидится.

Всего доброго!
Здравствуйте! всё будет хорошо… Но судя по фото: вы живёте завтрашним днём, много планируете… Помните о том, что сегодня жить более безопасно в том, плане, что вы минимизируете возможные разочарования… Это основное, что могу сказать… Всех благ!

Здравствуйте. Обычно для того что бы  прогнозировать будущее сперва изуа прошлое ( в астрологии). поттому что если астролог не видит что было раньше и в настоящем. то вряд ли стоит  слушать по поводу будущего.

Но тут есть важный момент. Наши желаниия определяют будущее и что мы делаем ( какие усилия прилагаем) для того что бы получить желаемое.

Можно просидеть у ТВ и  все мечтать и чего то ожидать, ( счастья)- но секрет счастья в том, что оно может быть только в настоящем, потому что настоящая жизнь- в настоящем.

Поэтому Вы сами должны определиться чего Вы хотите от жизни ичто для этого собираетесь делать.

 Теперь что касается гороскопа.

Период с декабря 2006 года по апреля 2007. хоть и очень краткосрочный, но мог дать серьезные отношения.

с декабря 2008 по октябрь 2009 так же период для отношений,

и 2012 год так же мог дать  романтические отношения.

с 2013 года новый период в жизни началс, и это период переживаний и беспокойств, страхов, и это то над чем стоит работать для того что бы создать гармоничные отношения.

Сейчас  период не самый лучший, но при этом — связь с иностранными землями поиск счастья,

с ноября 2015 — изменения  к лучшему и это будет один из лучших периодов жизни для Вас.

и для создания семьи и для рождения  сына

1. Ваша ситуация в данный момент   Иерофант (V старший аркан)   Сейчас в вашей жизни не самый простой момент. Вас интересуют не столько повседневные заботы, сколько глобальные вопросы, касающиеся общечеловеческого бытия. Вы предаётесь самоанализу, стараетесь расширить собственный кругозор, ищете пути духовного роста.
. Что будет вскоре   Рыцарь Жезлов   В этот момент риск для вас будет поистине благородным делом. Осторожность, бесконечные оглядки на людей и обстоятельства только навредят. Впрочем, и полная бесшабашность и напор тоже окажутся далеко не лучшей тактикой, поскольку приведут к тому, что вы попросту сметёте кого-нибудь со своего пути.
3. Лучше поступить так   Тройка Монет   Лень и праздность – не для вас. То, к чему вы стремитесь, может стать вашим только в том случае, если вы будете бороться за него. Но не суетитесь бездумно вокруг своих проблем и забот, не хватайтесь за всё и сразу. Действуйте последовательно, мыслите логично и прагматично.
4. Что уже случилось   Семёрка Кубков   Ваше душевное состояние зачастую было подавленным, порой возникало предчувствие чего-то недоброго. Кроме того, и искушения тоже то и дело будоражили душу, заставляя даже забывать о своих прямых обязанностях. Не исключено, что вас заманивали в какое-то сомнительное предприятие.
5. Что было недавно   Рыцарь Кубков   Очень возможно, что вам удалось постигнуть нечто важное. Возможно, вы преодолели в себе то, что сковывало вашу душу, лишало силы чувствования. Или вам удалось навести порядок в делах, что помогло настроиться на оптимистичный лад и «рабочее» настроение.
6. Что произойдёт в ближайшие полгода   Пятёрка Монет   Не самое простое время. Придётся часто уставать, большой проблемой могут оказаться внешние факторы – критика «друзей», нежелание помочь вам, когда это будет жизненно необходимо, и т.д. Вам придётся сталкиваться с ситуациями, в которых нужно будет решать – бороться с проблемой дальше или отступить, ибо далеко не всегда овчинка будет стоить выделки.
7. То, что очень важно для вас   Двойка Мечей   Вы умеете, что называется, и со столбом договориться, потому что очень коммуникабельны и совершенно неконфликтны. И ещё – склонны к задумчивости и любите поразмышлять о важных вопросах в тишине и покое. Поэтому и решения и мнения ваши обычно разумны и объективны, хотя вы и не стремитесь сделать их достоянием общественности.
8. Ваши близкие и окружение   Туз Жезлов   Ваше окружение вселяет оптимизм. Некоторые из близких вам людей отличаются отменной силой воли, другие – настоящие генераторы идей. Однако, нравится ли всё это вам? Ведь для того, чтобы понять и по достоинству оценить таких людей, вы и сами должны быть подобны им.
9. На что вы надеетесь, чего опасаетесь   Восьмёрка Мечей   В критические моменты вы предпочитаете не концентрироваться на конкретных проблемах, а уходить от реальности, погружаясь в мир иллюзий и фантазий. Да, вы любите помечтать, однако, надежды в ваших мечтаниях не имеют ничего общего с существующим вокруг вас миром, и для вас они – лишь средство ухода от него.
10. Перспективы и итоги   Десятка Жезлов   Будет много сдерживающих факторов. Что-то даже и вовсе пойдёт не так, как вам бы того хотелось или было бы удобно. Вы даже можете испытать ощущение, будто на вас надели смирительную рубашку. И может возникнуть страх перед будущим.

Здравствуйте Екатерина выпадает интерес мужчины- поддержка в будущем от нового знакомого или будущего жениха.,  а также есть женатик хлопоты с ним.Осенью железная дорога падает.Брака не видно  пока деток тоже, на этот период но все в ваших руках.На работе все хорошо.
Осенью познакомитесь
Здравствуйте Екатерина! В ближайшие 2 года вас ожидает повышение по карьерной лестнице, улучшение в финансах.Поездка на дальнее расстояние наблюдается.Трата денежных средств, приятная покупка.Осенью этого года будет перспективное знакомство, развитие отношений.Мужчина будет приятен для Вас, жизнерадостный, общительный, любить Вас будет, чувства будут взаимные. В конце 2016 года будет предложение руки и сердца.В 2017 году ожидается беременность.В браке будете счастливой.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!