zdrastvuyte...pomagite pojaluysta xachu krasitca v riji umenya sechas karichnevi cvet no fialetoviy otenok dayot..kakoy cvet krasit shtob bit tyomni riji no krasnim otenkom??? - вопрос №1547141

Ответы

посмотрите вот тут..
syoss официальный сайт палитра
скажу одно что такой цвет требует жесткого ухода… подкраска корней каждые 10 дней..
мыть волосы только шампунями м бальзамами этой фирмы… тогда цвет будет держаться долго…
Здравствуйте.
Рекомендую красить прядь для получения точного цвета, так как тонкие, мягкие волосы и жёсткие — обретают разные оттенки. К тому же имет значение исходный цвет покраски, марка краски.
Выбирайте по палитре и пробуйте на отдельной пряди. Это будет идеально. Так и делают в салонах красоты.

Приятно что обратись так вежливо в личные с вопросом, желаю красоты и здоровья.