SOS!!!!! помогите пожалуйста компьютер виснет при в ключении бегут цифры и всё завис что может быть не войти никуда - вопрос №1547172

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я так понимаю, что до загрузки ОС у Вас дело не доходит. Скорее всего, у Вас слетела ОС (Операционная Система) В данном случае Вам поможет уникальный диск с windows, с которого можно систему реанимировать. Если такого диска нет, то переустановка windows. Попробуйте войти в безопасном режиме и сделать восстановление системы. Если же это не получится сделать, то остается только переустановка ОС.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас ноутбук или ПК?? И какая ОС установлена?
выставьте для начала значения по умолчанию в BIOS, клавиша F9 — СБРОСИТЬ, затем F10 — СОХРАНИТЬ