Невероятное ночью.... Доброй ночи,проснулась утром и обнаружила на ноге укус(прилагаю фото)фото не очень удачное но я насчитала зубы их реально... - вопрос №1547206

изображение из вопросавидно, сплю на животе постоянно и укус пришолся на икроножную мышцу, что это было вообще… если кто знает то дайте ответ заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это не укус насекомого. Видны действительно  следы от зубов, скорее это сущность, которая выражает Вам свое враждебное отношение… Срочно произведите очистку помещения, особое внимание уделите зеркалам, есть вероятность, что сущность появилась через зеркало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!   Кожа человека по-разному реагирует на всевозможные воздействия извне. Это может быть расчес от укуса насекомого, той же мошки или комара, а может быть проявление аллергической реакции на то, что летает в воздухе, например, цветочную пыльцу. Ожог тоже так выглядит. Мистика здесь не при чем. Покажитесь дерматологу, и Вы узнаете причину Вашего раздражения на коже. Всех Вам Благ и Здоровья!

@ SOFIA CHERNAYA